![]() |
Фийон-Майе об эстафете: «Есть небольшое разочарование, потому что мы снова вторые. Хотелось дать бой норвежцам, но они очень сильны»
Кентен Фийон-Майе высказался о втором месте французской команды в эстафете.
Французы завоевали серебро на этапе Кубка мира в Хохфильцене. «Это была хорошая битва. Мы снова финишировали вторыми, поэтому есть небольшое разочарование. Нам хотелось дать бой норвежцам, но они очень сильны. Мы продвинулись вперед по сравнению с Эстерсундом, сделали всего шесть промахов, это неплохо. Я благодарю товарищей по команде, которые проделали отличную работу, передав мне эстафету на второй позиции. Кристиансен был слишком далеко впереди – надеяться на победу можно было бы только при его ошибках. Но я выложился на максимум, и мы довольны этим результатом, потому что реализовали то, что хотели. Я хорошо провел стрельбу стоя, и мы опередили Германию на 30 секунд. Норвегия была слишком далеко, так что я хотел просто повеселиться.* Теперь я надеюсь, что покажу хорошие результаты в Ленцерхайде и продолжу хорошо стрелять, так как моя форма улучшается», – сказал двукратный олимпийский чемпион.* |
Повеселиться??? Лягушатник, ты вообще о чем???
|
| Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot