![]() |
Альберс об отсутствии призовых у белорусских биатлонистов на Кубке России: «Мне кажется, если будем дальше выступать, эта проблема решится»
Тренер белорусских биатлонистов высказался об отсутствии призовых на Кубке России.
Биатлонисты из Беларуси выступают на Кубке России вне зачета*и*не*получают призовые. – Как вы*относитесь к*отсутствию призовых? – Это не*новость. Но, мне кажется, если будем дальше выступать, то*эта проблема решится. Не*надо драматизировать. Мы*же соревнуемся. Если эта ситуация задержится еще на*года два, может быть, лидерам будет не*совсем хорошо. Если брать резерв, то*для них это большой плюс в*развитии, потому что здесь высокая конкуренция, – сказал Юрий Альберс. Также главный тренер белорусской команды рассказал, как спортсмены тренируются в Тюмени. – Как проводите тренировки в*условиях сильного мороза? – В*эти дни тренируемся на*улице, не*всегда на*лыжах, но*с*палками. Ведь на*спусках действительно очень холодно. Но*ничего, приспособились. Много работаем в*зале, у*нас и*была запланирована силовая работа. На*зал, конечно, ажиотаж: все, кто остался тут, работают в*зале и*в*тире. Ничего страшного нет, все нормально. – Почему не*поехали домой? – Во |
| Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot