Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Гараничев: «Первый подиум в этом сезоне очень радует меня» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8788)

Информер 22.01.2015 17:00

Евгений Гараничев: «Первый подиум в этом сезоне очень радует меня»
 
Российский биатлонист Евгений Гараничев после второго места в спринте на Кубке мира в Антхольце признался, что рад попасть на подиум.
«Сегодня у меня нет ни одного повода, чтобы быть недовольным гонкой. Первый подиум в этом сезоне очень радует меня. Здесь в Антхольце я завоевал свою первую медаль. Очень приятно, что после Нового года мне удалось взобраться на пьедестал.
Я хорошо настраивался на стрельбу и четко работал на рубеже. Очень рад, что удалось справиться со стрельбой и отработать до конца. Да, было тяжело, потому что здесь непростой подход к огневому рубежу.
Но я здесь бежал не в первый раз, поэтому уже знал, как надо готовиться к стрельбе. Момент здесь в том, что на этом стрельбище требуется больше времени, чтобы восстановиться перед стрельбой, особенно перед стойкой», – цитирует Гараничева «Весь спорт».


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot