![]() |
Йоханнес Бо о фальстарте: «Я был на сто процентов уверен, что наказания не будет»
Йоханнес Бо высказался о фальстарте в пасьюте на Кубке мира в Эстерсунде.
«Я собирался стартовать и почувствовал, что двинулся на секунду раньше. Мне пришлось вернуться.* Когда я вернулся, стартовый номер получился даже хуже, чем должен был быть. Я был на сто процентов уверен, что наказания не будет», – заявил Йоханнес Бо.* Тарьей Бо отметил, что не удивлен*фальстарту брата.* «Его сегодня превзошли, я заметил это в нем еще перед гонкой. Он не привык стартовать так поздно. Я сказал ему: «Добро пожаловать в клуб всех остальных», – сказал Тарьей Бо.* Йоханнес Бо совершил фальстарт в гонке преследования на Кубке мира в Эстерсунде, но не получил за это штраф |
| Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot