Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо о фальстарте: «Я был на сто процентов уверен, что наказания не будет» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=87874)

Информер 04.12.2023 08:01

Йоханнес Бо о фальстарте: «Я был на сто процентов уверен, что наказания не будет»
 
Йоханнес Бо высказался о фальстарте в пасьюте на Кубке мира в Эстерсунде.
«Я собирался стартовать и почувствовал, что двинулся на секунду раньше. Мне пришлось вернуться.*
Когда я вернулся, стартовый номер получился даже хуже, чем должен был быть. Я был на сто процентов уверен, что наказания не будет», – заявил Йоханнес Бо.*
Тарьей Бо отметил, что не удивлен*фальстарту брата.*
«Его сегодня превзошли, я заметил это в нем еще перед гонкой. Он не привык стартовать так поздно. Я сказал ему: «Добро пожаловать в клуб всех остальных», – сказал Тарьей Бо.*
Йоханнес Бо совершил фальстарт в гонке преследования на Кубке мира в Эстерсунде, но не получил за это штраф


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot