Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев о Кубке мира по лыжам: «Наших спортсменов нет, зачем за ним следить. По большому счету лыжи умирают» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=87716)

Информер 28.11.2023 11:01

Губерниев о Кубке мира по лыжам: «Наших спортсменов нет, зачем за ним следить. По большому счету лыжи умирают»
 
Дмитрий Губерниев считает, что лыжный Кубок мира умирает без участия россиян.
«Наших спортсменов там нет, зачем за*Кубком мира следить. Чемпионат Норвегии – он*и*есть чемпионат Норвегии. Конечно, одним глазом смотрю результаты и*иногда гонки, но*по*большому счету лыжи умирают.
Биатлон в*рейтинге рухнул, если говорить про Кубок мира, у*лыж вообще все плохо. Хотят соревноваться узким кружочком, пусть соревнуются, никаких проблем нет. Мы*будем развивать спорт у*себя», – сказал комментатор «Матч ТВ» Губерниев.
На данный момент Кубок мира по лыжным гонкам транслируется на «Матч ТВ».


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot