![]() |
Дмитрий Иванов: «Хотел создать на стрельбе отрыв, но, к сожалению, не получилось. Пришлось потерпеть на последнем круге»
Дмитрий Иванов оценил свое выступление в смешанной эстафете на Кубке России.
Иванов бежал на третьем этапе за сборную Ханты-Мансийска (Кристина Резцова, Елизавета Каплина, Дмитрий Иванов, Петр Пащенко). «Хотел побыстрее справиться со стрельбой и отправиться на дистанцию, так как я при подходе видел соперников, что они немного приблизились. Хотел создать на стрельбе отрыв, но, к сожалению, не получилось. Пришлось потерпеть на последнем круге. Третий этап оказался очень сильным в плане соперников, даже посильнее, чем четвертый. Ну ниче, в этом-то и заключается наш спорт. Конечно, верю в Пащенко. Петр – сильный спортсмен. Он после болезни сейчас. Думаю, покажет, на что готов. Ребята уже устали, набегались», – сказал Иванов в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot