Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Малышко: «Без стартов сказать, насколько я отошел от простуды, весьма непросто» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8741)

Информер 21.01.2015 13:01

Дмитрий Малышко: «Без стартов сказать, насколько я отошел от простуды, весьма непросто»
 
Российкий биатлонист Дмитрий Малышко поделился ожиданиями от этапа Кубка мира в Антхольце.
«Болезни нет. Я уже не первую тренировку работаю над скоростью, пытаюсь почувствовать состояние, вроде все хорошо. Но без стартов сказать, насколько я отошел от простуды, весьма непросто, это покажет только сам спринт.
В Антерсельве ставлю перед собой задачу как минимум полностью оправиться от болезни, реабилитироваться за неудачи в Рупольдинге. Ведь в конце этапа в Оберхофе я уже был доволен своей формой, что вот, наконец, вернулся к своим кондициям и почувствовал уверенность в себе», – приводит слова Малышко «Р-Спорт».


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot