![]() |
Дмитрий Малышко: «Без стартов сказать, насколько я отошел от простуды, весьма непросто»
Российкий биатлонист Дмитрий Малышко поделился ожиданиями от этапа Кубка мира в Антхольце.
«Болезни нет. Я уже не первую тренировку работаю над скоростью, пытаюсь почувствовать состояние, вроде все хорошо. Но без стартов сказать, насколько я отошел от простуды, весьма непросто, это покажет только сам спринт. В Антерсельве ставлю перед собой задачу как минимум полностью оправиться от болезни, реабилитироваться за неудачи в Рупольдинге. Ведь в конце этапа в Оберхофе я уже был доволен своей формой, что вот, наконец, вернулся к своим кондициям и почувствовал уверенность в себе», – приводит слова Малышко «Р-Спорт». |
| Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot