![]() |
Александр Тихонов: «Я бы объединил мужскую и женскую сборные до конца сезона и оставил одного старшего тренера»
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов считает, что российским мужской и женской сборной нужен один тренер.
«До чемпионата мира остается все меньше и меньше времени. И я уверен, что девочки могут выступать гораздо лучше. А по тренерскому составу останусь при своем мнении. В мои времена, до эпохи Прохорова, сборная команда не делилась на мужскую и женскую. У нас был единый сплоченный коллектив. Чего, к сожалению, сейчас не наблюдается. Я бы объединил обе команды до конца сезона и оставил одного старшего тренера. А так со сменой Вольфганга Пихлера на Владимира Королькевича получается, что мы наступили на те же грабли», – приводят слова Тихонова «Известия». Разрушитель. Что уже натворил Тихонов, вернувшись в биатлон |
| Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot