Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ольга Зайцева: «В Анси пропускаю эстафету, но личные гонки побегу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=872)

Информер 11.12.2013 10:40

Ольга Зайцева: «В Анси пропускаю эстафету, но личные гонки побегу»
 
Российская биатлонистка Ольга Зайцева рассказала об особенностях трассы в Анси, где пройдет третий этап Кубка мира.

Дальше...

LioMart 11.12.2013 12:10

Рос. эстафета без Зайцевой, белорусски без Домрачевой. Будет интересно)

yuravlas 11.12.2013 12:41

Цитата:

Сообщение от Алекс Great (Сообщение 3169)
Рос. эстафета без Зайцевой, белорусски без Домрачевой. Будет интересно)

У россиянок действительно будет интересно. А что интересного может быть у беларусок - 12 - 15 место. Куда интереснее , кем их менять в ТП.:gamer3:


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot