Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Пак о словах Бьорндалена про допуск россиян: «Думаю, его не услышат в IBU. Абсолютно не имеет значения, какая фамилия спортсмена» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=87103)

Информер 16.11.2023 05:03

Пак о словах Бьорндалена про допуск россиян: «Думаю, его не услышат в IBU. Абсолютно не имеет значения, какая фамилия спортсмена»
 
В Союзе биатлонистов России прокомментировали слова Бьорндалена о допуске россиян.
«Надеюсь, все вернется на круги своя, и у россиян и белорусов снова появится возможность соревноваться», –*заявил*восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону.
«Думаю, что его не*услышат в*IBU. Все настолько политизировано, что мнение отдельных спортсменов, даже если это не*один, а*несколько, никто не*услышит.
Абсолютно не*имеет значения, какая фамилия спортсмена», – сказал исполнительный директор СБР Александр Пак.


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot