Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Гонюсь за братом. Сложно, но возможно». Тарьей Бо после поражения Йоханнесу в Шушене (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=87059)

Информер 15.11.2023 05:00

«Гонюсь за братом. Сложно, но возможно». Тарьей Бо после поражения Йоханнесу в Шушене
 
Тарьей Бо назвал погоню за братом Йоханнесом «сложной, но возможной».
12 ноября Йоханнес выиграл масс-старт на турнире по биатлону в норвежском Шушене. Тарьей финишировал вторым с отставанием в*9,6 секунды.
«Гонюсь за братом. Сложно, но возможно.
Далее – Эстерсунд», – написал Тарьей в инстаграме, показав фото с соревнований.
Первый этап Кубка мира пройдет в шведском Эстерсунде с 25 ноября*по 3 декабря.
https://photobooth.cdn.sports.ru/pre...41e3ff0c3.jpeg


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot