![]() |
Домрачевой вручили награду «Лучшая биатлонистка-2013/14» по версии Forum Nordicum
Белорусской биатлонистке Дарье Домрачевой на этапе Кубка мира в Рупольдинге вручили награду как «Лучшей биатлонитске зимнего сезона 2014 года» по версии Forum Nordicum.
Отметим, что результаты голосования были известны еще в апреле 2014 года. http://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/...c343e090e2.jpg |
| Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot