![]() |
Жюлия Симон: «Мы практически готовы к Кубку мира, но и остальные тоже будут готовы – нас ждут увлекательные сражения»
Жюлия Симон оценила свою победу в контрольном спринте сборной Франции.
«Получилась действительно хорошая гонка, но непростая, потому что профиль трассы был сложным. В начале – неровный рельеф, он мне вполне подходит, но после долгого и монотонного подъема это уже не так удобно. Так что было тяжело, приходилось напрягаться морально и физически. Тело хорошо реагирует, но ему все еще чего-то не хватает. Но я на правильном пути, осталось разобраться с тремя небольшими нюансами перед началом Кубка мира. В начале сезона мне всегда сложно по-настоящему включиться, войти в 100-процентную гоночную форму, у меня до сих пор есть опасения, что могу получить травму на разминке. В индивидуальной гонке нужно лучше включиться, чтобы наметить ориентиры к Кубку мира, потому что он уже скоро. Сегодня мы практически готовы, если не считать некоторых деталей, но все остальные тоже будут готовы, и нас ждут увлекательные сражения», – сказала Симон. |
| Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot