![]() |
Франциска Пройс: «Наверное, иногда мне нужна парочка отрезвляющих гонок»
Немецкая биатлонистка Франциска Пройс прокомментировала свой первый подиум в карьере – второе место в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«Я даже представить себе не могла, что попаду в призовую тройку. После неудачного спринта я почти весь день была в депрессии и явно не мечтала о медалях. Но, наверное, иногда мне нужна парочка отрезвляющих гонок, которые заставляют меня вновь собраться. А вообще я считаю, что нужно поменьше рассуждать о призовых местах и победах, а надо выходить и показывать настоящий биатлон», – сказала Пройс в интервью Sportbox.ru. «Вообще-то, я неважно себя чувствовала перед гонкой, но последний круг пробежала действительно хорошо. Я очень рада второму месту», – цитирует Пройс Sport1. «Мои болельщики и домашний стадион стали для меня сегодня главной мотивацией... Моя цель в этом сезоне – попасть в топ-15 общего зачета Кубка мира», – приводит слова Пройс официальный сайт IBU. |
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot