![]() |
Васильев о терапевтических исключениях: «На Западе уже заигрались, это нужно обнулить и выкинуть на помойку истории»
Дмитрий Васильев призвал выкинуть терапевтические исключения на помойку истории.
Об этом он высказался на пресс-конференции, посвященной Международной лиге клубного биатлона (МЛКБ). Первый турнир под ее эгидой пройдет 18-19 ноября в Ханты-Мансийске. «Будут приглашаться (к участию в лиге – Sports.ru) все аполитичные спортсмены вне зависимости от их национальности. Но только здоровые, без всяких терапевтических исключений. Там, на Западе, уже заигрались, это нужно обнулить и выкинуть на помойку истории. Женским спортом должны заниматься только женщины и так далее. Надо возвращаться к спорту, который пропагандировал Пьер де Кубертен», – сказал двукратный олимпийский чемпион и глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев. Наш чемпион искренне уверен, что Норвегия побеждает на допинге. Мы с ним поспорили В нашем биатлоне изобрели международную клубную лигу. За победу в гонке – миллион! |
| Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot