![]() |
Резцова и Нигматуллина могут выступить на Кубке Международной лиги клубного биатлона
Польховский рассказал о подготовке к Кубку Международной лиги клубного биатлона.
Соревнования с участием российских и белорусских биатлонистов пройдут 18-19 ноября в Ханты-Мансийске. «Подготовка идет давно, трасса готова. На сегодняшний день собираем информацию по спортсменам, желающих много, обсуждаем дальнейшую перспективу, все идет по плану. Всех интересует принцип комплектования: группы по 60 человек, учитываются итоги прошлого сезона, участие в Кубке России, также будем учитывать Кубок Содружества. Но рассматриваются и те спортсмены, которые по разным обстоятельствам не выступали, например, Ульяна Нимгатуллина, возможно, Кристина Резцова. Все лидеры, особенно в мужской группе, заявились, у девочек идут обсуждения», – сказал исполнительный директор Международной лиги клубного биатлона (МЛКБ) Валерий Польховский.* В нашем биатлоне изобрели международную клубную лигу. За победу в гонке – миллион! |
| Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot