![]() |
Дмитрий Губерниев: «IBU будет продолжать давление на российский биатлон! Либо возвращайте на Кубки мира, либо идите в… Или на…»
Дмитрий Губерниев резко высказался о санкциях IBU против россиян.
Сейчас российские спортсмены не допускаются к турнирам под эгидой Международного союза биатлонистов (IBU). «IBU будет продолжать давление на российский и белорусский биатлон! Наша задача выдержать это давление и проводить свои соревнования, клубные и не только! Тут все просто: либо возвращайте на Кубки мира, либо идите в… Или на…» – написал комментатор Дмитрий Губерниев в своем телеграм-канале. Сегодня IBU также сообщил, что не одобряет соревнования Международной клубной лиги биатлона в России. В нашем биатлоне изобрели международную клубную лигу. За победу в гонке – миллион! |
| Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot