![]() |
Дарья Виролайнен: «Наверное, я очень тороплюсь на рубеже»
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свое 8-е место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.
«Наверное, я очень тороплюсь на рубеже. Стараюсь стрелять в своем ритме, но чего-то не хватает на последний выстрел. Для уверенного попадания, наверное, нужно было переизготовиться. Не могу сказать, что я головой уже была на трассе. Гонка скоротечная, интересная – все старались отстрелять быстрее, потому что шли все рядышком. Ходом я сегодня довольна, лыжи тоже работали хорошо. Не думала о каких-то призах во время гонки. Мне просто было интересно соперничать. Не скажу, что довольна спринтом – хотелось бы быть поближе в ней. Думаю, что с опытом смогу прибавить и в спринте. После выполнения критериев уже работаешь спокойнее, знаешь, что тебе не нужно отбираться и можно сконцентрироваться на работе без лишнего груза», – приводит слова Виролайнен официальный сайт СБР. |
| Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot