Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Директор «Авангарда» по маркетингу: «Надо биатлон провести – с финишем на арене, как на стадионе «Шальке» в Рождественкой гонке» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=86388)

Информер 30.10.2023 15:00

Директор «Авангарда» по маркетингу: «Надо биатлон провести – с финишем на арене, как на стадионе «Шальке» в Рождественкой гонке»
 
В «Авангарде» рассказали о задумке провести гонку биатлонистов.
– Не стоило строить арену на 20 тысяч зрителей, как в Петербурге?
– В Питере, так понимаю, идея в том, чтобы сделать самый большой стадион в мире.
У нас была другая ситуация – «Авангард» играл четыре года не дома, в Балашихе. И каждый день был на счету.
Сначала рассматривалась просто реконструкция арены, но потом приняли*решение, что это нецелесообразно и, может быть, даже дороже.
Не получится обеспечить тот уровень комфорта, который достоин 2022 года. Вместимость увеличили до 12 тысяч. Это, наверное, оптимально для Омска.
И самое важное – что до строительства арены мы согласовали маркетинговую концепцию развития арены и постоянно взаимодействовали с проектной командой, чтобы максимально учесть все, что нам необходимо, чтобы развивать арену как многофункциональную.
Это, на мой взгляд, уникальная история. Нет второго льда – мы пожертвовали им ради комфорта болельщиков, ресторанов, магазинов. А тренировочный каток через реку.
Да, не 20 тысяч, но мы очень четко понимали, зачем и что строим. Будем и дальше новые виды спорта пробовать.
Сейчас обсуждали, что биатлон надо провести – с финишем на арене, как на стадионе «Шальке» в Рождественской гонке, – сказала директор «Авангарда» по маркетингу Елена Шкиль.


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot