Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тириль Экхофф: «Сегодня мы, пожалуй, будем праздновать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8596)

Информер 16.01.2015 21:16

Тириль Экхофф: «Сегодня мы, пожалуй, будем праздновать»
 
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф прокомментировала свое третье место в в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге, а также победу подруги по команде Фанни Велле-Стран Хурн.
«В воскресенье будет масс-старт – новая гонка и новые возможности. Но сегодня мы, пожалуй, будем праздновать. День был отличный. Я очень удивлена. Просто грандиозно, что видны результаты нашей работы в межсезонье.
Сегодня у нас были фантастические лыжи, большое спасибо сервисменам. Они действительно постарались. Было здорово реабилитироваться за неудачную эстафету», – приводит слова Экхофф NTB.


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot