![]() |
Майгуров о нейтральном статусе: «Я здесь не принимаю решение. Согласен с той политикой, которую проводят президент, Минспорт и ОКР»
Виктор Майгуров рассказал о позиции по нейтральному статусу.
«Есть позиция государства по этому вопросу, мы ее придерживаемся. Наши спортсмены выступают в составе сборной страны. Поэтому я здесь не принимаю решение. Согласен с той политикой, которую проводят наш президент, Минспорт и ОКР. Будем руководствоваться совместными принятыми решениями»,*– сказал глава*Союза*биатлонистов России. «Без понятия, когда нас допустят. Надеюсь, что завтра. Российская сборная готова сейчас выступать на мировой арене», – добавил он. Путин разрешил ехать на Олимпиаду в нейтральном статусе. Кто с ним не согласен, а кто резко передумал и уже согласен? |
| Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot