![]() |
Дмитрий Губерниев: «Я так понимаю, СБР опасается реакции IBU и сомневается в поддержке клубного турнира в Хантах. После отстранения ОКР это как минимум странно»
Дмитрий Губерниев призвал СБР поддержать проведение нового клубного турнира.
Новый клубный турнир биатлонистов планируется провести в Ханты-Мансийске 18-19 ноября.* «Я так понимаю, что СБР все еще опасается реакции IBU и очень сомневается в поддержке клубного биатлонного турнира в Хантах. После отстранения ОКР, с учетом того, что в международном биатлоне мы сейчас никто и звать нас никак, плясать под дудку шведа и американца как минимум странно! Это либо мазохизм либо глубинное непонимание.* Мы либо спорт в стране поддерживаем и развиваем, либо поддерживаем русофобию и спорт в стране не развиваем. И тогда возникает вопрос – с кем вы? Деятели биатлонной культуры? Мы в биатлоне отстранены, неужели нас еще сильнее отстранят? Отстранят настолько отстраненно, что это будет самое отстраненное отстранение? Отстранение от отстранения в результате отстранения отстраненных? Или отстранения от отстраненного отстранения в виду возможного отстранения отстраненных? А вдруг Виктор Майгуров договорится, что сборная вместо клубного турнира в Хантах поедет в Эстерсунд на Кубок Мира? Или на Кубок Дырки от биатлонного бублика нас пригласят? И мы гордо будем там выступать», – написал Губерниев.* |
| Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot