Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вольфганг Пихлер: «После чемпионата мира в Фалуне будем пытаться привлечь лыжниц в биатлон» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8561)

Информер 16.01.2015 11:00

Вольфганг Пихлер: «После чемпионата мира в Фалуне будем пытаться привлечь лыжниц в биатлон»
 
Бывший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер рассказал, как намерен строить женскую команду Швеции на Олимпиаду-2018.
«После чемпионата мира в Фалуне мы будем пытаться привлечь лыжниц в биатлон. Следующий год мы намерены начать уже совершенно новой командой, с прицелом на Олимпиаду-2018. Мы можем добиться многого.
В биатлоне лыжницы могут заработать неплохие деньги. Все, что им нужно – небольшой стрелковый талант, и они смогут делать великие вещи. Я хочу видеть в команде Юлию Сван (чемпионку мира среди юниоров по лыжным гонкам – прим. Sports.ru). Я уже разговаривал с ее родителями. Нам остается только ждать», – приводит слова Пихлера SVT.


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot