![]() |
Дмитрий Губерниев: «Возникла классная идея – за неделю до старта Кубка России провести клубный турнир с призовым фондом в 8 млн рублей»
Губерниев рассказал, что в России может пройти клубный турнир биатлонистов.
«Возникла классная идея: за неделю до старта Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске провести клубный турнир с призовым фондом в 8 млн рублей. Миллион за победу! Это деньги Нуждова, а если букмекеры подтянутся – можно еще больше. Начинает побаиваться СБР: а как же так? Не будет ли санкций от IBU? После посещения руководством IBU соседней страны, шансов на возвращение нет. А чего мы боимся? На эти соревнования так же приедут белорусы и два китайских клуба, которые уже подтвердились», – сказал комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.* Елена Вяльбе: «Надеюсь, мы*с*биатлоном сможем сделать турнир для спортсменов, который будет выглядеть как*шоу» |
| Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot