![]() |
Вероника Виткова: «Мне было легче, потому что девушки привезли большое преимущество»
Чешские биатлонистки Габриэла Соукалова и Вероника Виткова рассказали о победе в эстафете на Кубке мира в Рупоьдинге.
«Сегодня было непросто, очень медленная трасса, мне бежалось намного тяжелее, чем другим биатлонисткам на первом этапе», – сказала Соукалова. «Мне было легче, потому что сегодня девушки привезли мне большое преимущество», – цитирует Виткову официальный сайт IBU. |
| Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot