![]() |
Евгений Емерхонов: «Многие меня поддержали после 53-го места в спринте, спасибо всем. Радует, что сегодня смог реализоваться, хотя не полностью»
Евгений Емерхонов поблагодарил болельщиков за поддержку.
Емерхонов занял третье место в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону. «Всем спасибо за слова поддержки, многие вчера поддержали меня после 53-го места в спринте. Сегодня смог реализоваться, хотя не сказать, что полностью. Это меня очень радует. Было бы круто, если бы я эти 5-10 секунд по трассе отыграл и в итоге выиграл бы. Но я выложился сегодня и не смог бороться со Стрельцовым на последнем круге», – сказал биатлонист в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot