![]() |
Ирина Казакевич: «Стрельба всегда может быть лучше. С одним штрафом сегодня можно было мечтать о победе»
Ирина Казакевич оценила выступление в спринте на летнем чемпионате России в Тюмени.
Казакевич стала в гонке третьей, победу одержала Елизавета Каплина.* «В целом неплохой результат. Конечно, можно было где-то отбить эти 7 секунд. Вот, наверное, здесь где-то недовольство. Стрельба всегда может быть лучше. С одним штрафом сегодня можно было мечтать о победе. Погода очень классная. Наверное, привезли ее с собой из Сочи. Наверное, завтра будет больше болельщиков, но все равно мы рады, что хоть кто-то есть. По трассе подбадривают тренеры, а также есть немножко людей», – сказала Казакевич в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot