Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Анфиса Резцова: «Надо участвовать в соревнованиях в любом качестве. Что нам теперь, по нашим дворам бегать?» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=84373)

Информер 12.09.2023 21:09

Анфиса Резцова: «Надо участвовать в соревнованиях в любом качестве. Что нам теперь, по нашим дворам бегать?»
 
Анфиса Резцова считает, что нужно ехать на соревнования в нейтральном статусе.
«По-хорошему, надо участвовать на соревнованиях в любом качестве. Обидно, что нас отовсюду убрали. Что нам теперь, по нашим дворам бегать?*
Будут ли различные провокации или нет, зависит от того, как поведут себя наши спортсмены.
То, что месяц назад [украинская фехтовальщица] Ольга Харлан не пожала руку россиянке Анне Смирновой, это ее проблемы, хотя она, конечно, не права.
Надо относиться уважительно ко всем», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка.*
«Не хочу быть в нейтральном статусе, как попрошайка». Собираются ли наши спортсмены на Олимпиаду?


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot