![]() |
Анфиса Резцова: «Надо участвовать в соревнованиях в любом качестве. Что нам теперь, по нашим дворам бегать?»
Анфиса Резцова считает, что нужно ехать на соревнования в нейтральном статусе.
«По-хорошему, надо участвовать на соревнованиях в любом качестве. Обидно, что нас отовсюду убрали. Что нам теперь, по нашим дворам бегать?* Будут ли различные провокации или нет, зависит от того, как поведут себя наши спортсмены. То, что месяц назад [украинская фехтовальщица] Ольга Харлан не пожала руку россиянке Анне Смирновой, это ее проблемы, хотя она, конечно, не права. Надо относиться уважительно ко всем», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка.* «Не хочу быть в нейтральном статусе, как попрошайка». Собираются ли наши спортсмены на Олимпиаду? |
| Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot