![]() |
Глава Приморья предложил Путину провести зимние игры во Владивостоке вместе с Китаем
Глава Приморья Олег Кожемяко предложил Владимиру Путину в 2030 году совместно с Китаем провести во Владивостоке международные зимние игры.
Об этом Кожемяко заявил*на совещании по вопросам реализации программы развития дальневосточных городов на ВЭФ. «Считаем, что реализация мастер-плана (Владивостокской агломерации) даст такой же второй импульс (как Саммит АТЭС 2012 года), что позволит сделать Владивосток центром азиатского макрорегиона. Мы приветствуем любые событийные мероприятия, поэтому предлагаем в партнерстве с Китаем здесь в 2030 году провести международные зимние игры», – сказал Кожемяко. |
| Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot