![]() |
Латыпов о недопуске к Кубку мира: «Были какие-то опросники от IBU, но что толку? Кто наше мнение будет слушать? Все это бесполезно»
Биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о контактах с комиссией спортсменов IBU.
На данный момент россияне не допускаются к соревнованиям под эгидой Международного союза биатлонистов (IBU). – Весной общался с*главой комиссии спортсменов*IBU*Клэр Игэн. Она рассказала, что у*комиссии есть контакт с*российскими биатлонистами. Так*ли это? – Что-то получали раньше, но*давно. Были какие-то опросники. Но*что толку в*этих опросах? Они поменяют что-то? Кто наше мнение будет слушать? – Раз они не*идут на*контакт, может быть, вам на*него пойти? – А*какой смысл? О*чем общаться? Возьмите нас на*Кубок мира, что*ли? Не*знаю. Мы*же*до этого с*ними не*общались. Другое дело, если*бы у*нас раньше был плотный контакт. Сейчас они нам писали письма, спрашивали какое-то мнение. Я*понимаю, что все это бесполезно. Комиссия спортсменов*IBU*в*этом плане ничего не*решит,*– заявил трехкратный бронзовый призер Олимпийских игр. |
| Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot