![]() |
Зигфрид Мазе: «После Поклюки мое недовольство было вызвано решением IBU»
Тренер сборной Франции Зигфрид Мазе расссказал о том, почему был недоволен решением судей после масс-старта в Поклюке.
«Ни я, ни мои ребята не имеют ничего против Антона. Мы не держим на него зла! Он сильный спортсмен, он боролся за победу и не обязан был уступать дорогу к пьедесталу другим. Мое недовольство было вызвано решением IBU. Это политика двойных стандартов. Нигде в правилах не прописано наказание желтой карточкой за подобное поведение (Шипулин получил замечание, а не желтую карточку – прим. Sports.ru). Я читал правила. Либо наказание минутой штрафа, либо ничего. Что это еще за желтая карточка? Просто подобное поведение и решения открывают лазейку для других атлетов, а это не правильно», – цитирует Мазе Sportbox.ru. |
| Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot