![]() |
Дарья Виролайнен: «Результат достаточно неплохой, но четыре промаха – это многовато»
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свое выступление в в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе (8-е место).
«Довольна сегоднящней гонкой. В таких условиях было очень непросто стрелять, но восьмое место – результат достаточно неплохой. Конечно, четыре промаха – это многовато. Это, скорее, мои ошибки, чем влияние погодных условий. Немного не справилась психологически: бывает, что ненамеренно торопишься с выстрелом, спешишь уйти на дистанцию вместе с остальными соперницами. Для того, чтобы искоренить эту типичную ошибку, мне нужна хорошая выдержка. Физически я чувствовала себя по трассе хорошо, уверенно, своим ходом довольна на данный момент. Но по ощущениям думаю, что дальше должно быть лучше. По крайнем мере очень на это надеюсь», – приводит слова Виролайнен «Весь спорт». |
| Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot