![]() |
Виктория Сливко: «В будущем я бы хотела стать моделью»
Виктория Сливко ответила на вопросы Антона Бабикова о жизни.
– На сколько лет ты себя ощущаешь? – На 20.* – Виктория Сливко через 10 лет? – Мама. Надеюсь.* – Хотела бы сняться в кино? – Да.* – В роли кого? – В главной роли.* – Продолжи фразу: Даниил Серохвостов – самый...? – Популярный у Халили.* – Какую профессию хотела бы освоить в будущем?* – Я бы хотела стать моделью.* – Суперблиц. Мужчина с бородой или гладко выбритый? – Гладко выбритый.* – Почистить ведро картошки или перемыть полы в квартире? – Перемыть полы в квартире.* – В Москве – москвичи, в Тюмени – тюменцы, а в Саранске? – Саратовцы.* – В Саранске.* – Господи, я не знаю! Это ужас. Жители Саранска пусть будут, – сказала Сливко.* |
| Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot