Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виктория Сливко: «В будущем я бы хотела стать моделью» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=83677)

Информер 27.08.2023 10:03

Виктория Сливко: «В будущем я бы хотела стать моделью»
 
Виктория Сливко ответила на вопросы Антона Бабикова о жизни.
– На сколько лет ты себя ощущаешь?
– На 20.*
– Виктория Сливко через 10 лет?
– Мама. Надеюсь.*
– Хотела бы сняться в кино?
– Да.*
– В роли кого?
– В главной роли.*
– Продолжи фразу: Даниил Серохвостов – самый...?
– Популярный у Халили.*
– Какую профессию хотела бы освоить в будущем?*
– Я бы хотела стать моделью.*
– Суперблиц. Мужчина с бородой или гладко выбритый?
– Гладко выбритый.*
– Почистить ведро картошки или перемыть полы в квартире?
– Перемыть полы в квартире.*
– В Москве – москвичи, в Тюмени – тюменцы, а в Саранске?
– Саратовцы.*
– В Саранске.*
– Господи, я не знаю! Это ужас. Жители Саранска пусть будут, – сказала Сливко.*


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot