![]() |
Лоуэлл Бэйли: «Сегодняшняя гонка была одной из самых безумных»
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли рассказал о спринте на Кубке мира в Оберхофе, где он стал 34-м.
«Сегодняшняя гонка была одной из самых безумных, в которых я принимал участие. Порывы ветра были до 40 миль в час, что делало ее интереснее. На такую гонку нужно выходить с настроем, что тебе повезет. Надеюсь, что условия в ближайших стартах будут более равными для участников», – цитирует Бэйли официальный сайт НОК США. |
| Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot