Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Симон Шемп: «Немного разочарован, мы ожидали большего» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8238)

Информер 08.01.2015 18:04

Симон Шемп: «Немного разочарован, мы ожидали большего»
 
Немецкий биатлонист Симон Шемп после четвертого места в эстафете в Оберхофе признался, что остался разочарован результатом команды.
«Немного разочарован, мы ожидали большего. Сегодня было очень сложно стрелять. Четвертое место – это неплохо, но мы ожидали подиума.
– Объясните, что произошло на последней стрельбе?
– У меня очень мерзли пальцы, особенно на стрельбе лежа. В конце был очень сильный ветер, поэтому мне было трудно», – цитирует Шемпа блог Don’t speak со ссылкой на видеоинтервью на официальном сайте IBU.


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot