![]() |
Дмитрий Малышко: «Волнения не было, но немного дергались из-за того, что гонку переносили»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко рассказал о выступлении в эстафете на Кубке мира в Оберхофе (1-е место).
«Волнения не было, но немного дергались из-за того, что гонку переносили. Наверное, это немного сказалось, как и то, что не удалось практически пристреляться. Тем не менее, с лежкой справились практически все без проблем. На стойке не ожидал, что вмешается такой сильный ветер, пришлось менять тактику стрельбы и гонки в целом. После такого большого перерыва между гонками были сомнения по самочувствию, но в, принципе, чувствовал себя довольно неплохо. Немного на финише не удалось удержаться за Йоханнесом Бо, а в остальном я доволен», – приводит слова Малышко «Р-Спорт». |
| Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot