Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фетисов о допуске украинцев к турнирам с россиянами: «Не уверен, что это повлияет на решение МОК по Олимпиаде» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=81946)

Информер 29.07.2023 08:19

Фетисов о допуске украинцев к турнирам с россиянами: «Не уверен, что это повлияет на решение МОК по Олимпиаде»
 
Вячеслав Фетисов считает, что решение Минспорта Украины не повлияет на позицию МОК по ОИ.
Министерство молодежи и спорта Украины сняло запрет на участие украинских атлетов в международных соревнованиях со спортсменами из России и Беларуси, выступающими в нейтральном статусе.
«Не знаю, как это решение связано с решением МОК по Олимпиаде.
Я не уверен, что это как-то повлияет на МОК в этом плане», – заявил двукратный олимпийский чемпион по хоккею и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.
Ранее Международный олимпийский комитет рекомендовал допустить российских спортсменов к международным турнирам в нейтральном статусе. Это не касается командных видов, представителей силовых ведомств и поддержавших боевые действия.
НОК Украины неоднократно заявлял о возможности бойкота Олимпиады в Париже в случае, если российских и белорусских спортсменов допустят к соревнованиям.*


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot