Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эдуард Латыпов: «Думаю, что в этом году будет жарко. Хочется плотного соперничества, чтобы мы не деградировали и не расслаблялись» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=81857)

Информер 27.07.2023 11:03

Эдуард Латыпов: «Думаю, что в этом году будет жарко. Хочется плотного соперничества, чтобы мы не деградировали и не расслаблялись»
 
Биатлонист Эдуард Латыпов рассказал, как проходит летняя подготовка к сезону.
«Пока такой конкуренции явной не видно, потому что идет базовая подготовка. Сейчас будет сбор, где будем скоростить – я думаю, там будет поинтереснее.
У меня больше всего объем тренировок, потому что у нас много молодых ребят в команде, которые к такому еще не привыкли. А я по этому плану тренируюсь уже три года, так что мне привычно. Я делаю максимальный объем, который мне дают. Юрий Михайлович (Каминский) меня всегда по максимуму заряжает, иногда даже чуть больше.
Мы соперничаем с Серохвостовым – не знаю, как в этом году получится. Да много сильных ребят: и Карим Халили, и Антон Бабиков тоже сильно заряжен. Александр Поварницын, Александр Логинов, который возвращается после болезни.
Думаю, что в этом году будет жарко. Надеюсь, что так действительно будет, потому что очень хочется такого плотного соперничества, чтобы было и нам интересно, и мы, так скажем, не деградировали и не расслаблялись, друг друга подстегивали», – сказал Латыпов.*


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot