Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мари Дорен-Абер: «Пока непонятно, в какой форме нахожусь» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8183)

Информер 07.01.2015 17:01

Мари Дорен-Абер: «Пока непонятно, в какой форме нахожусь»
 
Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер после эстафеты в Оберхофе (2-е место) рассказала о возвращении в спорт.
«Очень рада, это реально невозможные эмоции. Честно говоря, не верила, что вернусь так рано, планировала в феврале начать выступать. Я чувствую себя неплохо.
Пока непонятно, в какой форме нахожусь. Для биатлона нужна практика и больше гонок, но я буду прибавлять от старта к старту», – цитирует Дорен Абер Sportbox.ru.


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot