![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «Мой приоритет в этом сезоне – Кубок мира»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен сообщил, что в нынешнем сезоне борьбу за Кубок мира ставит выше, чем медали чемпионата мира.
«По плану я собираюсь бежать все гонки на Кубке мира, чтобы иметь возможность бороться за победу. Кубок мира в этом году для меня в приоритете. Надеюсь, что все эти рождественские каникулы никак не повлияли на мою форму. Я много тренировался. С нетерпением жду гонок в Германии. Там очень много болельщиков и всегда хорошая атмосфера. Выступать там – одно удовольствие», – приводит слова Свенсена NTB. |
| Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot