![]() |
Елена Анкудинова: «Для меня главная цель на сезон – победить себя»
Российская биатлонистка Елена Анкудинова рассказала о выступлении в спринте на четвертом этапе Кубка России (3-е место) и задачах на сезон.
«Волнения в гонке у меня не было. В предыдущих стартах оно мне часто мешало. Поэтому из-за волнения порой ничего не получалось. Так что в этот раз я просто отпустила себя и делала свою работу. – Главная цель на сезон? – Задачи можно ставить разные. Но для меня главная цель на сезон – победить себя», – приводит слова Анкудиновой «Тюменская арена». |
| Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot