![]() |
Мужская сборная России провела первую тренировку в Хохфильцене
Мужская сборная России по биатлону проводит сбор в австрийском Хозфильцене.
«Первая тренировка у нас прошла. Антон Шипулин проделал комплексную работу, после обеда будем стрелять. Третьего числа, как и было запланированно, будет эстафета вместе с австрийской командой. Снега здесь очень много выпало, но трасса достаточно жесткая, тренироваться очень даже хорошо. Стрельбище в очень хорошем состоянии», – рассказал старший тренер мужской сборной России Александр Касперович в своем Instagram. |
| Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot