![]() |
Долль выступит на Кубке мира в Оберхофе
Немецкий биатлонист Бенедикт Долль сообщил, что он включен в состав сборной Германии на четвертый этап Кубка мира в Оберхофе.
«У меня есть хорошие новости. После хороших результатов, показанных на Кубке IBU в Обертиллиахе, я получил шанс выступить на Кубке мира в Оберхофе. С нетерпением жду этой возможности», – написал Долль на своей странице в Facebook. |
| Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot