Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Долль выступит на Кубке мира в Оберхофе (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=8049)

Информер 28.12.2014 18:03

Долль выступит на Кубке мира в Оберхофе
 
Немецкий биатлонист Бенедикт Долль сообщил, что он включен в состав сборной Германии на четвертый этап Кубка мира в Оберхофе.
«У меня есть хорошие новости. После хороших результатов, показанных на Кубке IBU в Обертиллиахе, я получил шанс выступить на Кубке мира в Оберхофе. С нетерпением жду этой возможности», – написал Долль на своей странице в Facebook.


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot