![]() |
Магдалена Форсберг: «Не думаю, что в ближайшие годы сборную Швеции ждут какие-то успехи»
Бывшая шведская биатлонистка Магдалена Форсберг рассказала о перспективах свой национальной сборной.
«Сейчас я много времени работаю. Люблю это делать, поскольку мне не нравиться сидеть сложа руки. – Но разве вы не разбогатели на биатлоне? – Нет, не совсем. Я могла бы реально разбогатеть на этом, если была бы немкой. Но в любом случае, биатлон стал для меня тем, чем я живу. – Как часто вы тренируетесь? – Не так много, как раньше. Раньше я тренировалась по 5-6 часов в день, а сейчас за неделю столько не наберется. – Как по вашему мнению дела у современного шведского биатлона? – Сложно сказать. Думаю, Фредрик Линдстрем может показать неплохие результаты этой зимой. Но за ним нет никого. То же касается и женщин. Конечно, некоторые из девочек меня приятно удивили в этом сезоне. Но я не думаю, что в ближайшие годы сборную Швеции ждут какие-то успехи. Надеюсь, что я ошибаюсь», – рассказала Форсберг в интервью Expressen. |
Линдстрём в фаворитах в Антхольце. И шансов там в этом сезоне, пожалуй, даже больше, чем у Мартена и Эмиля.
|
| Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot