![]() |
Дмитрий Малышко: «Ход у меня неплохой, но надо разобраться со стрельбой»
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
Дальше... |
| Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot