Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Матыцин о недопуске россиян: «Уверен, что градус снизится, мы будем выступать, но проситься куда-то и кого-то умолять мы не будем» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=80059)

Информер 15.06.2023 10:00

Матыцин о недопуске россиян: «Уверен, что градус снизится, мы будем выступать, но проситься куда-то и кого-то умолять мы не будем»
 
Олег Матыцин заявил, что Россия не должна «проситься» на международные соревнования.
«Считаю необходимым вести равноправный диалог со всеми федерациями, не надо никуда проситься. Я против дискриминации, в том числе по нейтральному статусу. Некоторые федерации также предлагают подписывать некоторые декларации, что является абсолютно недопустимым.
Ну не допустили Ларина и Храмцова (олимпийские чемпионы по тхэквондо, которые были отстранены от ЧМ – Sports.ru). Кому от этого плохо? Они понизили конкуренцию, не допустив их. Уверен, что градус снизится, мы будем выступать, но проситься куда-то и кого-то умолять мы не будем.
Мы – самодостаточная страна, были предложены Игры БРИКС, президент одобрил эту инициативу. Мы будем приглашать не только страны БРИКС. Нужно показать, что спорт является объединяющим фактором», – сказал министр спорта РФ*Матыцин во время Петербургского экономического форума (ПМЭФ).
МОК все-таки возвращает Россию! Но условия допуска – беспощадные


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot