![]() |
Йоханнес Бо: «Доволен тем, как выступил сегодня»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал о выступлении в спринте в Шушене (7-е место) и быстрой стрельбе на стойке.
Дальше... |
Мне этот паренёк нравится всё больше и больше с каждым годом.
|
| Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot