Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Подруга Свенсена: «Не была готова к тому, что реакция на наши отношения с Эмилем будет настолько бурной» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7942)

Информер 23.12.2014 12:00

Подруга Свенсена: «Не была готова к тому, что реакция на наши отношения с Эмилем будет настолько бурной»
 
Подруга норвежского биатлониста Эмиля Хегле Свенсена Саманта Скугранд рассказала об отношениях со спортсменом.
– В январе газеты пестрили заголовками, когда ты вела спортивные новости, в которых речь шла о твоем бойфренде. О чем ты тогда думала?
– Меня это смутило, я не была готова к тому, что реакция будет настолько бурной. Но шум, к счастью, быстро улегся. Все это не способствовало оптимальной рабочей обстановке, но я считаю, что руководство TV2 разрулило ситуацию наилучшим образом.
– Эмиль описал ваши отношения как «приятные».
– Хе-хе. На самом деле он очень словоохотлив с кругу друзей и близких, но скуп на слова с прессой. Считаю, что это хорошо, я ведь тоже приватный человек. И мне кажется, что он неплохо отозвался о наших отношениях, разве нет?
– Вы съехались этим летом. Поздравляю!
– Спасибо! Мы не думали так сразу покупать вместе жилье, но тут нам попался дом нашей мечты. Мы пришли посмотреть его, и Эмиль увидел, что тут есть не только аппарат для приготовления газировки, но и хорошая кофеварка на кухне, плюс крытая терраса. И купился на это. Я не люблю ни газировку, ни кофе, но считаю, что дом очень уютный, – рассказала Скугранд в интервью VG.
Полное интервью Скугранд читайте в блоге «Блокнот» на Sports.ru


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot