Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ОКР отложил оглашение рекомендаций по участию российских спортсменов в международных соревнованиях (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=79208)

Информер 26.05.2023 17:00

ОКР отложил оглашение рекомендаций по участию российских спортсменов в международных соревнованиях
 
ОКР не огласит рекомендации по участию россиян в международных соревнованиях 25 мая.
«Олимпийский комитет России сообщает о переносе сроков выпуска рекомендаций по участию российских спортсменов и официальных лиц в мероприятиях международных спортивных организаций, консультации с которыми продолжаются в настоящий момент.
В текущих условиях требуется дополнительное время для обсуждения со всеми заинтересованными организациями, с учетом необходимой практической эффективности рекомендаций, в первую очередь для общероссийских спортивных федераций.
ОКР выражает свою солидарность с российскими спортсменами, которые, в связи с незаконными и нелегитимными санкциями, ограничены в участии в международных стартах на протяжении последних 15 месяцев.
Заседание исполкома Олимпийского комитета России 25 мая пройдет в закрытом режиме,*без голосования по данному документу. Пресс-подход по итогам исполкома не состоится», – сообщили в ОКР.
Олимпийский комитет России озвучит рекомендации об участии атлетов в нейтральном статусе 25 мая


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot