![]() |
Тарьей Бо: «На лыжне пока приходится тяжело»
Норвежский биатлонист Тарье Бо подвел итог своим выступлениям на первых этапах Кубка мира.
«В общем-то, я провел много неплохих гонок в этом сезоне, но все время был позади сильнейших на 15-20 секунд. Это, в принципе, отражает то, как я себя чувствую, так что я получил то, что заслужил. Форма пока что не подъеме. Подождем ее, наверное, до января. Я вполне доволен теми местами, что завоевал при ощущении, что на лыжне приходится тяжело. Когда наступит прорыв в форме, думаю, будет круто снова быть Тарьеем», – приводит слова Бо-старшего NTB. |
| Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot