Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «На лыжне пока приходится тяжело» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=7912)

Информер 22.12.2014 11:02

Тарьей Бо: «На лыжне пока приходится тяжело»
 
Норвежский биатлонист Тарье Бо подвел итог своим выступлениям на первых этапах Кубка мира.
«В общем-то, я провел много неплохих гонок в этом сезоне, но все время был позади сильнейших на 15-20 секунд. Это, в принципе, отражает то, как я себя чувствую, так что я получил то, что заслужил. Форма пока что не подъеме. Подождем ее, наверное, до января.
Я вполне доволен теми местами, что завоевал при ощущении, что на лыжне приходится тяжело. Когда наступит прорыв в форме, думаю, будет круто снова быть Тарьеем», – приводит слова Бо-старшего NTB.


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot